1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Придурки на экзаменах (1980)

Закладки Придурки на экзаменах (1980) смотреть онлайн

Придурки на экзаменах (1980) FHD (1080p) 1980 7.2
Ваша оценка:
Страна:
Франция
Год выхода:
1980
Жанр:
фильм, комедия
Режиссер:
Клод Зиди
В ролях:
Мишель Галабрю, Мария Паком, Даниель Отой, Филипп Таччини, Тони Маршалл, Юбер Дешам, Раймон Бюссьер, Жорж Андерсон, Федор Аткин, Анри Атталь
Время:
92 мин. / 01:32
Озвучка:
Diva Universal
Директор школы хочет ввести новую систему обучения и ужесточить правила поведения на уроках. В свою очередь «детки» дают жару и строят всяческие козни не только администрации школы, но и друг другу!

Ведь сложно заниматься воспитанием «высокосознательных» учеников, которые протягивают электричество к дверным ручкам, энергично занимаются сексом на уроках химии, притаскивают на занятия домашних звериных и выбирают беременность от несовершеннолетних отцов - постижению тоскливых наук!

Придурки на экзаменах (1980) в хорошем качестве HD 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!

Придурки на экзаменах (1980) фильм бесплатно

На этой странице можно смотреть полностью Придурки на экзаменах (1980) онлайн в хорошем качестве 720 HD бесплатно. Плеер на new.top-movie.ru также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов публикуют оперативней всех, после просмотра можно оставить свой отзыв (комментарий) ниже.
0 комментариев и отзывов к фильму Придурки на экзаменах (1980)