1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Не упускай из виду (1975)

Закладки Не упускай из виду (1975) смотреть онлайн

Не упускай из виду (1975) HD (720p) 1975 7.7
Ваша оценка:
Страна:
Франция, Германия (ФРГ)
Год выхода:
1975
Жанр:
фильм, комедия
Режиссер:
Клод Зиди
В ролях:
Пьер Ришар, Джейн Биркин, Мишель Омон, Марк Делшниц, Амадеус Аугуст, Анри Деюс, Луис Рего, Катрин Аллегре, Андре Безю, Жан Мартен
Время:
95 мин. / 01:35
Озвучка:
Cartoon Network
Пьер работает в банке и любит парикмахершу Жанет, но ей кажется тоскливой любовь с банкиром, думающим в первую очередь только о работе. И некогда, Пьера назначают временным замом директора банка, пока сам директор уезжает в отпуск. И именно в это время мошенники решают украсть из банка значимые документы, но неусыпный Пьер, подметив это, кидается в погоню. Но во время погони он попадается на глаза Жанет, и та, решив, что Пьер обнаружил иную, кидается в погоню за ним! И начинается цепь немыслимых приключений и недоразумений, в которые попадают герои этой очаровательной комедии!

Не упускай из виду (1975) в хорошем качестве HD 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!

Не упускай из виду (1975) фильм бесплатно

На этой странице можно смотреть полностью Не упускай из виду (1975) онлайн в хорошем качестве 720 HD бесплатно. Плеер на new.top-movie.ru также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов публикуют оперативней всех, после просмотра можно оставить свой отзыв (комментарий) ниже.
0 комментариев и отзывов к фильму Не упускай из виду (1975)