1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Ангел! (2011)

Закладки Ангел! (2011) смотреть онлайн

Ангел! (2011) SD 2011 7.3
Ваша оценка:
Страна:
Индия
Год выхода:
2011
Жанр:
фильм, боевик, драма
Режиссер:
Ганеш Ачария
В ролях:
Самит Арора, Арун, Raakesh Babu, Прем Кишен Дриведи, Пареш Ганатра, Али Ирани, Аруна Ирани, Каннан Ийер, Jagruti, Маной Джоши
Время:
114 мин. / 01:54
Озвучка:
Рус. Проф. многоголосый
Фильм начинается с избиения полицейскими парня по именин Абхай тот, что только что отбыл два года тюремного завершения. В режиме воспоминаний, зрителю показывают чудовищную аварию мотоциклов, в которой по вине Абхая умирает человек. Позже отбытия тюремного завершения, он встречает Сонал, дочка погибшего и умоляет помилования. Правда Сонал вначале возмущена, понемногу она смягчается к Абхаю. Он тоже отвечает взаимностью на ее чувства, и усердствует загладить свою вину перед ней. Так между ними воспламеняется любовь, и все идет восхитительно, пока случай, как гром среди ясного неба, не привносит в их жизнь хаос. Стержневой недочет фильма в том, что вы легко не можете увязать вместе элементы сюжетной линии, даже когда они совместно. Есть надуманные сцены, когда Абхай дерется сразу с несколькими полицейскими в одиночку. У полиции нет оружия?

Ангел! (2011) в хорошем качестве HD 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!

Ангел! (2011) фильм бесплатно

На этой странице можно смотреть полностью Ангел! (2011) онлайн в хорошем качестве 720 HD бесплатно. Плеер на new.top-movie.ru также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов публикуют оперативней всех, после просмотра можно оставить свой отзыв (комментарий) ниже.
0 комментариев и отзывов к фильму Ангел! (2011)