1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Дивергент (2014)

Закладки Дивергент (2014) смотреть онлайн

Дивергент (2014) FHD (1080p) 2014 6.7
Ваша оценка:
Премьера (РФ):
10 апреля 2014
Страна:
США
Год выхода:
2014
Жанр:
фильм, фантастический, детектив, приключенческий
Режиссер:
Нил Бёргер
В ролях:
Шейлин Вудли, Тео Джеймс, Джай Кортни, Кейт Уинслет, Зои Кравиц, Майлз Теллер, Эшли Джадд, Тони Голдуин, Мэгги Кью, Рэй Стивенсон
Время:
134 мин. / 02:14
Озвучка:
Рус. Дублированный, Eng.Original, Eng. Orig. with Commentary, Новий канал
В антиутопическом Чикаго грядущего существует социум, члены которого придумали метод чураться раздоров и поддерживать вокруг незыблемый порядок. Всякий человек по достижении 16 лет должен определить, к чему лежит его душа, и в зависимости от своих личностных качеств присоединиться к одной из пяти фракций - Искренность, Бесстрашие, Эрудиция, Дружелюбие либо Отречение.

Для того, дабы и не ошибиться с фракцией, намедни церемонии выбора подростки проходят особое тестирование. Молодая Беатрис оказывается опасностью для каждой сложившейся системы, когда тесты выявляют в ней дивергента - человека, которого нереально однозначно определить в одну из фракций. Способные думать само­стоятельно и не питающие специального уважения к правительству, дивергенты одним своим существованием дискредитируют тезисы, на которых строится социум. И сейчас Беатрис - одна из таких людей, живущих вне закона и борющихся с системой, которая намерена всякий ценой от них избавиться.

Дивергент (2014) в хорошем качестве HD 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!

Дивергент (2014) фильм бесплатно

На этой странице можно смотреть полностью Дивергент (2014) онлайн в хорошем качестве 720 HD бесплатно. Плеер на new.top-movie.ru также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов публикуют оперативней всех, после просмотра можно оставить свой отзыв (комментарий) ниже.
0 комментариев и отзывов к фильму Дивергент (2014)