1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Игра Блэка (2012)

Закладки Игра Блэка (2012) смотреть онлайн

Игра Блэка (2012) HD (720p) 2012 6.6
Ваша оценка:
Страна:
Исландия
Год выхода:
2012
Жанр:
фильм, триллер, криминал
Режиссер:
Оскар Тор Аксельссон
В ролях:
Тор Кристьянссон, Йоуханнес Хёйкьюр Йоуханнессон, Дэймон Янгер, Мария Бирта, Вигнир Рабн Вальтоурссон, Эйидль Эйнарссон, Бьёдн Йёрюндюр Фридбьёднссон, Исак Хинрикссон, Андри Мар Биргиссон, Тор Йоханнессон
Время:
104 мин. / 01:44
Озвучка:
Рус. Люб. одноголосый
В основе фильма лежит настоящая история. Действия фильма разворачиваются в конце 90-х годов прошлого века в Исландии. Сюжет рассказывает о преступном мире Рейкьявика: криминальные группировки, наркотики, проституция, незаконные сделки за фасадами прекрасных домов. Молодые парни не видят для себя преград в осуществлении полного контроля города. Правда, контроль данный осуществить дозволено лишь преступным путем, а это чревато дюже грустными последствиями, чай наглых новичков никто не любит и тем больше не собирается идти у них на поводу.

Игра Блэка (2012) в хорошем качестве HD 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!

Игра Блэка (2012) фильм бесплатно

На этой странице можно смотреть полностью Игра Блэка (2012) онлайн в хорошем качестве 720 HD бесплатно. Плеер на new.top-movie.ru также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов публикуют оперативней всех, после просмотра можно оставить свой отзыв (комментарий) ниже.
0 комментариев и отзывов к фильму Игра Блэка (2012)