1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Маруся (2013)

Закладки Маруся (2013) смотреть онлайн

Маруся (2013) FHD (1080p) 2013 5.3
Ваша оценка:
Страна:
Франция, Россия
Год выхода:
2013
Жанр:
фильм, драма, семейный
Режиссер:
Эва Перволовичи
В ролях:
Динара Друкарова, Мари-Изабель Стейнман, Георгий Баблуани, Дуня Сычева, Мадалина Константин, Шарунас Бартас, Дени Лаван, Константин Лунарин, Софи Вербек, Лоррэйн Мордилла
Время:
82 мин. / 01:22
Озвучка:
Рус. Проф. многоголосый
Маруся - так зовут маленькую девчонку, дочку 38-летней Ларисы, прежней фотомодели, которая живет во Франции, стране ее желания, где она так длинно и тщетно ищет мужчину своей желания. «Ma Roussie» - по-французски «моя Россия». Имя девчонки так созвучно с наименованием ее страны, о которой пятилетняя Маруся примерно ничего не помнит, разве что «там много снега, и они едят с бабушкой апельсины только зимой». Ее дом давным-давно теснее тут во Франции, правда, у ее мамы тут нет ни работы, ни крыши над головой. Изредка они даже не знают, где им переночевать. Но разве это значимо? Основное, что они есть друг у друга. Мать и дочка. А значит все будет отлично, если не теперь, то в грядущем верно.

Маруся (2013) в хорошем качестве HD 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!

Маруся (2013) фильм бесплатно

На этой странице можно смотреть полностью Маруся (2013) онлайн в хорошем качестве 720 HD бесплатно. Плеер на new.top-movie.ru также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов публикуют оперативней всех, после просмотра можно оставить свой отзыв (комментарий) ниже.
0 комментариев и отзывов к фильму Маруся (2013)