1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Лекарь: Ученик Авиценны (2013)

Закладки Лекарь: Ученик Авиценны (2013) смотреть онлайн

Лекарь: Ученик Авиценны (2013) FHD (1080p) 2013 7.7
Ваша оценка:
Премьера (РФ):
6 февраля 2014
Страна:
Германия
Год выхода:
2013
Жанр:
фильм, драма, приключенческий, исторический
Режиссер:
Филипп Штёльцль
В ролях:
Том Пэйн, Бен Кингсли, Эмма Ригби, Стеллан Скарсгард, Оливье Мартинес, Элиас ЭмБарек, Майкл Джибсон, Стэнли Таунсенд, Майкл Маркус Морган, Адам Томас Райт
Время:
155 мин. / 02:35
Озвучка:
Рус. Дублированный, Eng.Original, Укр. Дубльований, К1 (укр), 1+1
Великобритания, XI век. Мать десятилетнего Роба Коула гибнет в ужасных страданиях: никто не знает ни природы её болезни, ни лекарства вопреки неё. Небольшой Роб, потрясенный до глубины души, во что бы то ни стало тяготится разгадать эту тайну.

Ему суждено пройти длинный путь, от Великобритании до Персии, его учителями становятся вначале обычный шарлатан Барбер, а потом - эпохальный лекарь Авиценна. Умный педагог видит в Робе необычайный дар к медицине, но советует ему не торопиться делать вещи, которые не соответствуют веку. Но Роб ни перед чем не останавливается в своем желании обучиться выручать людей от гибели, и над его собственной жизнью нависает опасность, чай он двукратно пошел вопреки предрассудков: применял для научных изысканий тело человека и полюбил женщину, отданную в жены иному.

Лекарь: Ученик Авиценны (2013) в хорошем качестве HD 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!

Лекарь: Ученик Авиценны (2013) фильм бесплатно

На этой странице можно смотреть полностью Лекарь: Ученик Авиценны (2013) онлайн в хорошем качестве 720 HD бесплатно. Плеер на new.top-movie.ru также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов публикуют оперативней всех, после просмотра можно оставить свой отзыв (комментарий) ниже.
0 комментариев и отзывов к фильму Лекарь: Ученик Авиценны (2013)