1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Иисус любит меня (2012)

Закладки Иисус любит меня (2012) смотреть онлайн

Иисус любит меня (2012) 720-1080 2012 6.5
Ваша оценка:
Страна:
Германия
Год выхода:
2012
Жанр:
фильм, комедия
Режиссер:
Флориан Давид Фиц
В ролях:
Флориан Давид Фиц, Джессика Шварц, Йоханнес Алльмайер, Ханнелоре Эльснер, Михаэль Гвиздек, Хенри Хюбхен, Николас Офчарек, Петер Прагер, Марк Беньямин Пух, Полина Рожински
Время:
1 час 40 минут
Марии чуть за 30, и она все не может встретить того исключительного. Но после этого она встречает Иешуа. И, кажется, он слишком безупречен, дабы стать для нее спутником на всю жизнь, чай он может выслушать, отличен собой и не зациклен только на себе, что вообще редкость в наше время. Правда допустимо, Мария ослеплена любовью и не примечает некоторые странности нового друга из Палестины: у него неухоженные волосы, он никогда не видел помидоры и моет ноги других людей легко так. Ей так нужно мужское плечо, и она жаждет любви. Иешуа, впрочем, занят своей миссией: он должен подготовить мир к приближающемуся концу света, тот, что намечен на дальнейший вторник. Понемногу Марии все становится ясно.

Иисус любит меня (2012) в хорошем качестве HD 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!

Иисус любит меня (2012) фильм бесплатно

На этой странице можно смотреть полностью Иисус любит меня (2012) онлайн в хорошем качестве 720 HD бесплатно. Плеер на new.top-movie.ru также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов публикуют оперативней всех, после просмотра можно оставить свой отзыв (комментарий) ниже.
0 комментариев и отзывов к фильму Иисус любит меня (2012)