1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Голгофа (2013)

Закладки Голгофа (2013) смотреть онлайн

Голгофа (2013) FHD (1080p) 2014 7.7
Ваша оценка:
Премьера (РФ):
17 апреля 2014
Страна:
Ирландия, Великобритания
Год выхода:
2014
Жанр:
фильм, драма, комедия
Режиссер:
Джон Майкл МакДона
В ролях:
Брендан Глисон, Крис О'Дауд, Келли Райлли, Эйдан Гиллен, Дилан Моран, Исаак Де Банколе, М. Эммет Уолш, Мари-Жозе Кроз, Донал Глисон, Дэвид Уилмот
Время:
102 мин. / 01:42
Озвучка:
Рус. Проф. многоголосый, Рус. Проф. двухголосый, Д. Есарев, Eng.Original
Папа Джеймс - католический священнослужитель в маленьком захолустном городке - слушает покаяние, на котором прихожанин информирует ему, что в течение многих лет подвергался сексуальному насилию со стороны нынче покойного священника. Прихожанин делится с Джеймсом своими размышлениями о том, что на смерть плохого священнослужителя никто и не обратит внимания, тогда как убийство отличного может принудить социум задуматься. С этими словами он даёт святому папе неделю на то, дабы привести в порядок дела, позже чего Джеймс будет убит. Впрочем взамен того, дабы начинать подготавливаться к гибели либо обратиться в полицию, в отпущенный срок священнослужитель занимается обыкновенными повседневными делами, усердствуя изменить жизнь своих прихожан к лучшему.

Голгофа (2013) в хорошем качестве HD 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!

Голгофа (2013) фильм бесплатно

На этой странице можно смотреть полностью Голгофа (2013) онлайн в хорошем качестве 720 HD бесплатно. Плеер на new.top-movie.ru также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов публикуют оперативней всех, после просмотра можно оставить свой отзыв (комментарий) ниже.
0 комментариев и отзывов к фильму Голгофа (2013)