1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Взвейся в небо (2012)

Закладки Взвейся в небо (2012) смотреть онлайн

Взвейся в небо (2012) FHD (1080p) 2012 7.0
Ваша оценка:
Страна:
Корея Южная
Год выхода:
2012
Жанр:
фильм, боевик, драма, мелодрама
Режиссер:
Ким Дон Вон
В ролях:
Рэйн, Ю Джун-сан, Ким Сон-су, Ли Ха-на, Ли Джон-сок, Чон Сок-вон, Пэк Пон-ги, Ха Су-хо, Кён-хун Чжон, Щин Сэ-гён
Время:
113 мин. / 01:53
Озвучка:
GREEN TEA, Korean. Original
Пилот-истребитель Чон Тхэ-хун, служащий в престижном отряде ВВС «Черный Орел», совершил грубый поступок, сдернув авиа-шоу. Что он сделал? Каждого ничего, дабы подтвердить свое мастерство управления истребителем, парень исполнил фигуру высшего пилотажа, которую никто ранее до него не мог выполнить. Все это обрушило на Тхэ-хуна огромные неприятности и угрозу увольнения. Позже этого пилот был вынужден перевестись в авиаотряд F15K, лучшим пилотом которого является Ли Чхоль-хи.

Тхэ-хун - свободолюбивый пилот, любящий нарушать всевозможные правила и не терпящий над собой давления, а Чхоль-хи, напротив, любит следовать всевозможным правилам. Так что раздор между двумя такими противоположными, но мощными личностями неминуем. Было решено, что для разрешения раздора, будут устроены гонки на истребителях, на которых Тхэ-хун раньше не летал. Парень выбирает себе помощника Ю Сэ-ён, девушку-механика, которая является лучшим экспертом в службе технической поддержки.

Взвейся в небо (2012) в хорошем качестве HD 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!

Взвейся в небо (2012) фильм бесплатно

На этой странице можно смотреть полностью Взвейся в небо (2012) онлайн в хорошем качестве 720 HD бесплатно. Плеер на new.top-movie.ru также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов публикуют оперативней всех, после просмотра можно оставить свой отзыв (комментарий) ниже.
0 комментариев и отзывов к фильму Взвейся в небо (2012)