1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Шальные деньги: Роскошная жизнь (2013)

Закладки Шальные деньги: Роскошная жизнь (2013) смотреть онлайн

Шальные деньги: Роскошная жизнь (2013) HD (720p) 2013 6.2
Ваша оценка:
Страна:
Швеция
Год выхода:
2013
Жанр:
фильм, триллер, драма, криминал
Режиссер:
Йенс Йонссон
В ролях:
Матиас Варела, Юэль Киннаман, Мартин Вальстрём, Малин Буска, Деян Чукич, Мадлен Мартин, Седомир Джорджевич, Александр Петрович, Mats Andersson, Пабло Леива Венгер
Время:
127 мин. / 02:07
Озвучка:
НТВ
Джей Ви сейчас живет в изгнании, и он, как никогда, полон смелости узнать, что же случилось с его пропавшей сестрой Камиллой. Все следы приводят его к миру организованной преступности в Стокгольме. Хорхе собирается сыграть свой конечный аккорд - осуществить самый огромный грабеж в шведской истории, но во время трудных подготовлений он встречает женщину от своего прошлого, Надю. Мартин Хэджерстрем идёт трудиться под прикрытием в сербскую мафию, дабы достать пресловутого шефа Радована Крайника за решеткой. Позже попытки покушения на убийство Радована, его дочка Натали втягивается в борьбу за раздел власти в сербской мафии.

Шальные деньги: Роскошная жизнь (2013) в хорошем качестве HD 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!

Шальные деньги: Роскошная жизнь (2013) фильм бесплатно

На этой странице можно смотреть полностью Шальные деньги: Роскошная жизнь (2013) онлайн в хорошем качестве 720 HD бесплатно. Плеер на new.top-movie.ru также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов публикуют оперативней всех, после просмотра можно оставить свой отзыв (комментарий) ниже.
0 комментариев и отзывов к фильму Шальные деньги: Роскошная жизнь (2013)