1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Принцесса и нищий (2013)

Закладки Принцесса и нищий (2013) смотреть онлайн

Принцесса и нищий (2013) HD (720p) 2013 5.4
Ваша оценка:
Премьера (РФ):
26 июня 2014
Страна:
Италия
Год выхода:
2013
Жанр:
фильм, комедия
Режиссер:
Алессандро Сьяни
В ролях:
Алессандро Сьяни, Кристиан Де Сика, Сара Фельбербаум, Серена Аутьери, Нэлло Иорио, Raffaele Musella, Алан Капелли Гетц, Сальваторе Мистиконе, Августо Форнари, Джизелла Софио
Время:
98 мин. / 01:38
Озвучка:
Diva Universal
Что делать, если ты принцесса маленького европейского княжества, если твой папа увлечен только эротикой в интернете, а о тебе не пишет пресса, потому что ты занимаешься открытием ветеринарных больниц? Верно! Устроить маленький скандальчик! Либо дюже огромный дебош! Принцесса по совету дворецкого находит самого никчемного обитателя княжества, молодого глупца Антонио и притворствует, что влюбилась в него! Они гуляют по улицам, ужинают в ресторане, а намеренно предупрежденные папарацци снимают их! Это дебош! Принцесса выходит замуж за нищего. Принцесса добилась своего, но что сейчас делать с Антонио?

Принцесса и нищий (2013) в хорошем качестве HD 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!

Принцесса и нищий (2013) фильм бесплатно

На этой странице можно смотреть полностью Принцесса и нищий (2013) онлайн в хорошем качестве 720 HD бесплатно. Плеер на new.top-movie.ru также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов публикуют оперативней всех, после просмотра можно оставить свой отзыв (комментарий) ниже.
0 комментариев и отзывов к фильму Принцесса и нищий (2013)