1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Звёздный крейсер: Апокалипсис (2014)

Закладки Звёздный крейсер: Апокалипсис (2014) смотреть онлайн

Звёздный крейсер: Апокалипсис (2014) SD 2014
Ваша оценка:
Страна:
США
Год выхода:
2014
Жанр:
фильм, фантастический, боевик
Режиссер:
Нил Джонсон
В ролях:
Даррен Джейкобс, Emii, Брук Льюис, Э.Дж. Де ла Пена, Ральф Гуццо, Кристина Моусес, Линн Айала, Джошуа Пол Миллер, Брек Галлини, Джон Элтон
Время:
86 мин. / 01:26
Озвучка:
Рус. Люб. двухголосый
Лейтенант Джон Уорти - капитан космического крейсера под наименованием «Один». Именно данный звездный истребитель считается самым сильным звездолетом во каждой Вселенной - он может разломать целые миры. Лейтенант Уорти гордится, что именно он управляет таким сильным кораблем. А вовсе незадолго под его чутким предводительством его команда сумела спасти всю Галактику от неизбежной смерти. Дело в том, что в следующий раз начались распри между Планетарной Федерацией и расой Терра Ностра. Такой войны Вселенная еще не видела. Джон решил встрять в обстановку, но на его пути появился хитроумный и беспринципный генерал Густав. Он осознал, что Уорти может воспрепятствовать осуществлению его пакостных планов, и намерен для начала истребить его совместно со каждой командой. Больше того, Густав пошел на самый низкий поступок, тот, что только мог совершить подлинный армейский - он похитил семью лейтенанта и стал его этим шантажировать. Впрочем это не сломило основного героя, и он все же настоял на том, дабы военные действия были прерваны. Но с окончанием войны, пришла новая напасть - возникла новая раса гуманоидов, которая несет губительную угроза человеку.

Звёздный крейсер: Апокалипсис (2014) в хорошем качестве HD 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!

Звёздный крейсер: Апокалипсис (2014) фильм бесплатно

На этой странице можно смотреть полностью Звёздный крейсер: Апокалипсис (2014) онлайн в хорошем качестве 720 HD бесплатно. Плеер на new.top-movie.ru также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов публикуют оперативней всех, после просмотра можно оставить свой отзыв (комментарий) ниже.
0 комментариев и отзывов к фильму Звёздный крейсер: Апокалипсис (2014)