1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Предводитель (2013)

Закладки Предводитель (2013) смотреть онлайн

Предводитель (2013) HD (720p) 2013
Ваша оценка:
Страна:
Индия
Год выхода:
2013
Жанр:
фильм, боевик, триллер, драма
Режиссер:
Виджай
В ролях:
Виджай, Амала Пол, Сантханам, Сатхьярадж, Ragini Nandwani, Rajeev Pillai, Нассер, Синг Амбхимани Шехар, И.Г. Махендран, Монобала
Время:
179 мин. / 02:59
Озвучка:
Рус. Проф. многоголосый
Вишва - тамильский австралиец, живет себе в Сиднее размеренной жизнью, обладает прибыльным бизнесом, мечтает побороть совместно с товарищами в танцевальном конкурсе. Незадолго вот встретил прекрасную девушку-тамилку Миру, у которой папашка со странностями.

А еще Вишва обожает своего папы - тот живет в Мумбаи, навещает сына раз в год и категорично воспрещает парню ступать на индийскую землю под любым предлогом. Тем не менее, когда речь заходит о грядущей свадьбе, Вишва забирает невесту с грядущим тестем и летит в столицу Махараштры. Только по прилету его встретили совсем не распахнутые объятия папы...

Предводитель (2013) в хорошем качестве HD 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!

Предводитель (2013) фильм бесплатно

На этой странице можно смотреть полностью Предводитель (2013) онлайн в хорошем качестве 720 HD бесплатно. Плеер на new.top-movie.ru также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов публикуют оперативней всех, после просмотра можно оставить свой отзыв (комментарий) ниже.
0 комментариев и отзывов к фильму Предводитель (2013)