1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Остров (2000)

Закладки Остров (2000) смотреть онлайн

Остров (2000) SD 2000 7.2
Ваша оценка:
Премьера (РФ):
13 сентября 2001
Страна:
Корея Южная
Год выхода:
2000
Жанр:
фильм, триллер, драма
Режиссер:
Ким Ки Дук
В ролях:
Ким Ю-сок, Со Джон, Со Вон, Чо Джэ-хён, Чан Хан-сон, Ким Ё-джин, Юн Хи-вон
Время:
93 мин. / 01:33
Озвучка:
Рус. Проф. многоголосый
По идилличной глади озера дрейфуют плавучие рыбацкие домики, их хозяйка, таинственная и безмолвная Хи-джин, днем продает рыбакам еду, а ночью - свое тело. Она покорно терпит измывательства своих гостей, не подозревающих, что их жизнь целиком зависит от ее свободы и капризов. Но когда в одном из домиков поселяется прежний полицейский, убивший свою подругу, между ним и Хи-джин появляется необычная связь, непреодолимое стремление, которое дозволено удовлетворить лишь безжалостным сексом на грани безумия. Считая себя хозяйкой нового гостя, Хи-джин устраняет всё, что мешает ей быть рядом со своим любовником, тот, что раз за разом пытается сбежать от неё. Они тяготятся друг к другу, как рыбы к приманке, не понимая, что впереди их ждёт неизбежная беда.

Остров (2000) в хорошем качестве HD 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!

Остров (2000) фильм бесплатно

На этой странице можно смотреть полностью Остров (2000) онлайн в хорошем качестве 720 HD бесплатно. Плеер на new.top-movie.ru также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов публикуют оперативней всех, после просмотра можно оставить свой отзыв (комментарий) ниже.
0 комментариев и отзывов к фильму Остров (2000)