1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Звуки музыки (1965)

Закладки Звуки музыки (1965) смотреть онлайн

Звуки музыки (1965) FHD (1080p) 1965 8.1
Ваша оценка:
Страна:
США
Год выхода:
1965
Жанр:
фильм, музыкальный, драма, мелодрама, семейный, биография
Режиссер:
Роберт Уайз
В ролях:
Джули Эндрюс, Кристофер Пламмер, Чармиан Карр, Николас Хэммонд, Хезер Мензес, Дуан Чейз, Дебби Тёрнер, Ким Карат, Анджела Картрайт, Ричард Хейдн
Время:
172 мин. / 02:52
Озвучка:
1+1, Eng.Original, Eng. Orig. with Commentary, Рус. Дублированный, Рус. Проф. многоголосый
Действие фильма происходит в австрийском Зальцбурге намедни 2-й мировой войны. Юная девица по имени Мария, оставшись сиротой, находит пристанище в женском монастыре и подготавливается стать монахиней. Впрочем в силу своего жизнелюбия ей это получается с трудом, и настоятельница монастыря понимает, что такой путь - не для ее юной послушницы.

Марии предлагают место гувернантки в семье, состоящей из армейского офицера, патриота своего отечества, у которого незадолго скончалась жена, мать его семерых детей...

Звуки музыки (1965) в хорошем качестве HD 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!

Звуки музыки (1965) фильм бесплатно

На этой странице можно смотреть полностью Звуки музыки (1965) онлайн в хорошем качестве 720 HD бесплатно. Плеер на new.top-movie.ru также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов публикуют оперативней всех, после просмотра можно оставить свой отзыв (комментарий) ниже.
0 комментариев и отзывов к фильму Звуки музыки (1965)