1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Зачётный препод (2013)

Закладки Зачётный препод (2013) смотреть онлайн

Зачётный препод (2013) FHD (1080p) 2013 7.1
Ваша оценка:
Премьера (РФ):
4 декабря 2014
Страна:
Германия
Год выхода:
2013
Жанр:
фильм, комедия
Режиссер:
Бора Дагтекин
В ролях:
Элиас ЭмБарек, Каролина Херфурт, Катя Риман, Яна Палласке, Алвара Хёфельс, Йелла Хаазе, Макс фон Гробен, Анна-Лена Кленке, Гизем Эмре, Арам Арами
Время:
119 мин. / 01:59
Озвучка:
Рус. Дублированный, М. Яроцкий, German Original, Новий канал, Укр. Проф. багатоголосий
Незадачливый грабитель банков Зеки Мюллер позже тринадцати месяцев отсидки выходит из тюрьмы. Он отправляется на искания награбленной добычи, которая была спрятана на стройке. Совместно с подружкой они думали, что там идёт каждого-навсего прокладка труб. Каково же изумление бедствие-грабителя, когда он обнаруживает на необходимом месте новенький школьный спортзал!

Чтобы добраться до награбленного, Зеки пытается устроиться на место школьного сторожа. Но в итоге лёгкого недопонимания взамен этого его берут в качестве педагога на замену. Ему достаётся самый бешеный и ненормальный класс во каждой школе - 10 «Б». Применяя несколько странные способы, прежний грабитель непредвиденно находит всеобщий язык с учениками. Единовременно с этим по ночам он пытается добраться до спрятанной добычи и влюбляется в коллегу-учительницу Лиси.

Зачётный препод (2013) в хорошем качестве HD 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!

Зачётный препод (2013) фильм бесплатно

На этой странице можно смотреть полностью Зачётный препод (2013) онлайн в хорошем качестве 720 HD бесплатно. Плеер на new.top-movie.ru также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов публикуют оперативней всех, после просмотра можно оставить свой отзыв (комментарий) ниже.
0 комментариев и отзывов к фильму Зачётный препод (2013)