1. На главную
  2. »
  3. мультфильм
  4. »
  5. Том и Джерри: Волшебное кольцо (2002)

Закладки Том и Джерри: Волшебное кольцо (2002) смотреть онлайн

Том и Джерри: Волшебное кольцо (2002) HD (720p) 2002 6.7
Ваша оценка:
Страна:
США
Год выхода:
2002
Жанр:
мультфильм
Режиссер:
Джеймс Т. Уолкер
В ролях:
Джефф Беннетт, Фрэнк Уэлкер, Чарли Шлаттер, Джим Каммингс, Майли Флэнеген, Джесс Харнелл, Морис ЛаМарш, Тресс МакНилл, Тара Стронг, Билли Уэст
Время:
62 мин. / 01:02
Озвучка:
Рус. Одноголосый, Eng.Original
Том назначен ответственным за волшебное кольцо, которое принадлежит его владельцу, молодому кудеснику. Но вы и представить себе не можете, в какой ужас пришел кот, когда кольцо застряло на голове у малыша Джерри.

Более того, мышонок прямо с кольцом на своей ушастой голове и отправился прогуляться в город! И еще до того, как вы поспеете произнести «абракадабра», каждый город кинется в погоню за нашими героями, кольцо-то чай - волшебное!

Драгоценное колечко начинает вытворять всевозможные чудеса, добавляя хлопот нашей неугомонной парочке. Словом, Тому и Джерри предстоит испытать самое чудесное и непредсказуемое приключения за их мультипликационную карьеру.

Том и Джерри: Волшебное кольцо (2002) в хорошем качестве HD 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!

Том и Джерри: Волшебное кольцо (2002) бесплатно

На этой странице можно смотреть полностью Том и Джерри: Волшебное кольцо (2002) онлайн в хорошем качестве 720 HD бесплатно. Плеер на new.top-movie.ru также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки публикуют оперативней всех, после просмотра можно оставить свой отзыв (комментарий) ниже.
0 комментариев и отзывов к Том и Джерри: Волшебное кольцо (2002)