1. На главную
  2. »
  3. мультфильм
  4. »
  5. Балто 2: В поисках волка (2002)

Закладки Балто 2: В поисках волка (2002) смотреть онлайн

Балто 2: В поисках волка (2002) FHD (1080p) 2002 7.3
Ваша оценка:
Страна:
США
Год выхода:
2002
Жанр:
мультфильм
Режиссер:
Фил Вайнштейн
В ролях:
Морис ЛаМарш, Джоди Бенсон, Лейси Чаберт, Дэвид Кэрредин, Марк Хэмилл, Чарльз Флайшер, Питер МакНикол, Роб Полсен, Николетт Литтл, Мелани Спор
Время:
76 мин. / 01:16
Озвучка:
Рус. Дублированный, Universal Russia, Рус. Проф. многоголосый, Рус. Одноголосый, Так Треба Продакшн, Eng.Original
Продолжение приключений мифического пса Балто. Случилось так, что Балто стал отцом. Он сделал все допустимое, дабы пристроить всех своих отпрысков в отличные семьи. Но одна девчонка, по имени Алу, внезапно ощутила, что никогда не сумеет быть схожей на своих братьев и сестер. Позже того, как она встретила в лесу охотника, Алу почувствовала пробуждение таинственной природы волка внутри себя. Кто же она - волк либо собака? Дабы обнаружить результат на данный вопрос, Алу отправляется в путешествие по безграничным просторам Аляски, в котором ее будет сопровождать любящий папа Балто.

Балто 2: В поисках волка (2002) в хорошем качестве HD 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!

Балто 2: В поисках волка (2002) бесплатно

На этой странице можно смотреть полностью Балто 2: В поисках волка (2002) онлайн в хорошем качестве 720 HD бесплатно. Плеер на new.top-movie.ru также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки публикуют оперативней всех, после просмотра можно оставить свой отзыв (комментарий) ниже.
0 комментариев и отзывов к Балто 2: В поисках волка (2002)