1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Черчилль (2002)

Закладки Черчилль (2002) смотреть онлайн

Черчилль (2002) 720-1080 2002 7.1
Ваша оценка:
Страна:
Великобритания, США
Год выхода:
2002
Жанр:
фильм, драма, биография, исторический
Режиссер:
Ричард Лонкрэйн
В ролях:
Альберт Финни, Ванесса Редгрейв, Джим Бродбент, Лайнас Роуч, Лина Хиди, Дерек Джекоби, Ронни Баркер, Том Уилкинсон, Селия Имри, Хью Бонневилль
Время:
1 час 36 минут
Великобритания, середина 30-х гг. XX столетия. Мир грозится взорваться 2-й мировой войной. Но члены Британского Парламента не верят в неизбежность войны и верят обнаружить миролюбивые пути сосуществования с фашистской Германией. Только Уинстон Черчилль видит в нацизме угрозу безопасности Европы и Великобритании.

Ему в руки попадают тайные документы, которые помогают ему принудить Парламент прислушаться к его предупреждениям. Сейчас политическая карьера Черчилля на взлете. Но терпит гибель его личная жизнь.

Но невзирая на одиночество, большую депрессию и большое число политических недругов Уинстон Черчилль продолжает свою борьбу вопреки нацистской опасности и пытается воротить семейное блаженство...

Черчилль (2002) в хорошем качестве HD 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!

Черчилль (2002) фильм бесплатно

На этой странице можно смотреть полностью Черчилль (2002) онлайн в хорошем качестве 720 HD бесплатно. Плеер на new.top-movie.ru также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов публикуют оперативней всех, после просмотра можно оставить свой отзыв (комментарий) ниже.
0 комментариев и отзывов к фильму Черчилль (2002)