1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Дилер 2 (2004)

Закладки Дилер 2 (2004) смотреть онлайн

Дилер 2 (2004) FHD (1080p) 2004 7.1
Ваша оценка:
Страна:
Дания, Великобритания
Год выхода:
2004
Жанр:
фильм, драма, криминал
Режиссер:
Николас Виндинг Рефн
В ролях:
Мадс Миккельсен, Лейф Сильвестр, Энн Серенсен, Ойвинд Хаген-Траберг, Курт Нилсен, Карстен Шрёдер, Мария Эрвольтер, Дэн Доммер, Свен Эрик Эскеланд Ларсен, Жан Пьер Пёлев
Время:
96 мин. / 01:36
Озвучка:
Рус. Дублированный
Освободившись позже следующий отсидки, Тонни узнает, что у него есть ребенок. Он отчаянно пытается исправить свое расположение и образ неудачника. Он хочет завоевать уважение своего папы, самого злобного гангстера Копенгагена, которому он должен денег. Но как он ни усердствует, из-за его непреодолимой тупости дела становятся все дрянней и дрянней. Исключительное, что подлинно идет в гору - его плохая репутация. А его папа делает окончательный итог, что Тонни - непотребный и неугодный человек. Исключительно позже того, как тот, желая угодить папаше, стащил новенькую «Феррари», оборудованную радиомаяком, и пригнал ее к отцовскому дому. Среди наркотиков и фени, продажной любви и бессмысленного насилия, все огромнее теряя голову, Тонни отчаянно пытается устроиться в блатном мире.

Дилер 2 (2004) в хорошем качестве HD 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!

Дилер 2 (2004) фильм бесплатно

На этой странице можно смотреть полностью Дилер 2 (2004) онлайн в хорошем качестве 720 HD бесплатно. Плеер на new.top-movie.ru также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов публикуют оперативней всех, после просмотра можно оставить свой отзыв (комментарий) ниже.
0 комментариев и отзывов к фильму Дилер 2 (2004)