1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Извините, если я существую! (2014)

Закладки Извините, если я существую! (2014) смотреть онлайн

Извините, если я существую! (2014) HD (720p) 2014 6.6
Ваша оценка:
Страна:
Италия
Год выхода:
2014
Жанр:
фильм, комедия
Режиссер:
Риккардо Милани
В ролях:
Паола Кортеллези, Рауль Бова, Коррадо Фортуна, Эннио Фантастикини, Лунетта Савино, Чезаре Боччи, Марко Боччи, Стефания Рокка, Эрманно Грасси, Franca Di Ciccio
Время:
98 мин. / 01:38
Озвучка:
Важенин (BadBajo)
Серена с детства была на редкость гениальной: с различием завершила институт, стажировалась в нескольких странах, получила признание по каждому миру как один из наилучших современных архитекторов и работу ведущего эксперта на огромном плане в Лондоне. Но разве может настоящая итальянка променять свою сумбурную и жгуче любимую ясную родину на промозглую сырость опрятных английских улиц? Впрочем вернувшись домой, Серена понимает, что ей еще предстоит побороться за свое место под солнцем, и поможет ей в этом ее новейший босс Францеско.

Извините, если я существую! (2014) в хорошем качестве HD 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!

Извините, если я существую! (2014) фильм бесплатно

На этой странице можно смотреть полностью Извините, если я существую! (2014) онлайн в хорошем качестве 720 HD бесплатно. Плеер на new.top-movie.ru также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов публикуют оперативней всех, после просмотра можно оставить свой отзыв (комментарий) ниже.
0 комментариев и отзывов к фильму Извините, если я существую! (2014)