1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Аустерлиц (1960)

Закладки Аустерлиц (1960) смотреть онлайн

Аустерлиц (1960) SD 1960 6.8
Ваша оценка:
Страна:
Франция, Италия, Югославия, Лихтенштейн
Год выхода:
1960
Жанр:
фильм, драма, исторический
Режиссер:
Абель Ганс
В ролях:
Пьер Монди, Мартина Кароль, Клаудия Кардинале, Лесли Карон, Витторио Де Сика, Эльвира Попеско, Жан Маре, Мишель Симон, Орсон Уэллс, Жорж Маршаль
Время:
166 мин. / 02:46
Озвучка:
Рус. Проф. двухголосый
2 декабря 1805 г, на территории Южной Моравии (в то время часть Австрии) французские войска во главе с Наполеоном подготавливаются к решающей битве с российско-австрийской армией, объединившейся под началом Императора России Александра I и австрийского императора Франца I.

Французская армия примерно вдвое поменьше, чем войска коалиции, тем не менее Наполеон начинает подготовку к сражению и разрабатывает план, тот, что в последствии будет назван одним из самых талантливых планов сражений.

Самонадеянные императоры России и Австрии, веря на превосходящую количество своих армий, не прислушались к тактическим советам Кутузова. Быстрота перемещений - вот что послужило ключом к триумфу Наполеона.

Аустерлиц (1960) в хорошем качестве HD 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!

Аустерлиц (1960) фильм бесплатно

На этой странице можно смотреть полностью Аустерлиц (1960) онлайн в хорошем качестве 720 HD бесплатно. Плеер на new.top-movie.ru также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов публикуют оперативней всех, после просмотра можно оставить свой отзыв (комментарий) ниже.
0 комментариев и отзывов к фильму Аустерлиц (1960)