1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Последняя капля (2015)

Закладки Последняя капля (2015) смотреть онлайн

Последняя капля (2015) HD (720p) 2015
Ваша оценка:
Страна:
Канада
Год выхода:
2015
Жанр:
фильм, триллер
Режиссер:
Филипп Ганьон
В ролях:
Джордан Хинсон, Яни Гельман, Элли МакДональд, Дэниэл Риндресс-Кей, Ален Голем, Меган Габруч, Душан Дукич, Sean Colby, Джаа Смит-Джонсон, Кэри Лоуренс
Время:
87 мин. / 01:27
Озвучка:
Рус. Проф. многоголосый
Келли - студентка, переживающая из-за увольнения своего папы. Она решает присоединиться к группе общественников, веря в то, что они сумеют ослабить железную хватку корпорации. Разделяя те же ценности и идеалы, что и харизматичный глава группы Джаред, она всё огромнее втягивается в действие группы. Невзирая на то, что группа придерживается антинасильственных способов, всё выходит из-под контроля, и у них, в том числе и у Келли, возникают серьёзные задачи.

Последняя капля (2015) в хорошем качестве HD 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!

Последняя капля (2015) фильм бесплатно

На этой странице можно смотреть полностью Последняя капля (2015) онлайн в хорошем качестве 720 HD бесплатно. Плеер на new.top-movie.ru также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов публикуют оперативней всех, после просмотра можно оставить свой отзыв (комментарий) ниже.
0 комментариев и отзывов к фильму Последняя капля (2015)