1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Побочный эффект (2016)

Закладки Побочный эффект (2016) смотреть онлайн

Побочный эффект (2016) SD 2016
Ваша оценка:
Страна:
Швеция
Год выхода:
2016
Жанр:
фильм, фантастический, боевик, триллер, драма, новинка
Режиссер:
Андреас Климент, André Hedetoft
В ролях:
Rikard Björk, Эмелия Ханссон, Рафаэль Петтерссон, Sandra Redlaff
Время:
93 мин. / 01:33
Озвучка:
GreenРай Studio
В университетской лаборатории академик медицины Роберт Бергман теснее долгое время проводит эксперименты, вследствие которым он сумел бы замедлить старение клеток человека. В проведении навыков ему помогает амбициозная студентка Джулия и ее подруга - программист Ребекка. Скоро им получается обнаружить формулу, вследствие которой больные клетки могут регенерироваться в безусловно здоровые. Испытать сыворотку на себе они предлагают Эрику - другу Джулии, у которого 4-я стадия рака. Скоро парень идет на поправку, и метастазы исчезают. Впрочем у процесса обнаруживается непредвиденный второстепенный результат.

Побочный эффект (2016) в хорошем качестве HD 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!

Побочный эффект (2016) фильм бесплатно

На этой странице можно смотреть полностью Побочный эффект (2016) онлайн в хорошем качестве 720 HD бесплатно. Плеер на new.top-movie.ru также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов публикуют оперативней всех, после просмотра можно оставить свой отзыв (комментарий) ниже.
0 комментариев и отзывов к фильму Побочный эффект (2016)