1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Вампирша (2006)

Закладки Вампирша (2006) смотреть онлайн

Вампирша (2006) SD 2007 4.8
Ваша оценка:
Премьера (РФ):
16 августа 2007
Страна:
США
Год выхода:
2007
Жанр:
фильм, ужас, боевик, триллер, детектив
Режиссер:
Себастьян Гутьеррес
В ролях:
Люси Лью, Майкл Чиклис, Джеймс Д'Арси, Карла Гуджино, Марго Харшман, Холт МакКэллани, Мако, Самира Армстронг, Роберт Форстер, Хулио Оскар Мечосо
Время:
97 мин. / 01:37
Озвучка:
Рус. Дублированный
Юная журналистка Сэди пытается узнать, отчего в их городе случаются необычные и ужасные багряные убийства. Вампиры, которые являются прямыми участниками этих убийств, решают, что она слишком велико запихнула свой нос в их дела. Поймав девушку, они кусают ее...

Ночью Сэди просыпается в морге и обнаруживает на шее следы укусов. Понимая, что стала вампиршей, она клянется отомстить тем, кто превратил ее в кровопийцу, и пускается по следу упырей, пересекаясь с детективом Роулинсом, чья дочка была убита той же шайкой.

Вампирша (2006) в хорошем качестве HD 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!

Вампирша (2006) фильм бесплатно

На этой странице можно смотреть полностью Вампирша (2006) онлайн в хорошем качестве 720 HD бесплатно. Плеер на new.top-movie.ru также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов публикуют оперативней всех, после просмотра можно оставить свой отзыв (комментарий) ниже.
0 комментариев и отзывов к фильму Вампирша (2006)