1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. За закатом рассвет (2015)

Закладки За закатом рассвет (2015) смотреть онлайн

За закатом рассвет (2015) HD (720p) 2015 6.0
Ваша оценка:
Страна:
США
Год выхода:
2015
Жанр:
фильм, драма, мелодрама, комедия
Режиссер:
Джефф Блекнер
В ролях:
Джейсон Ли, Минка Келли, Мэгги Элизабет Джонс, Джарен Льюисон, Коннор Пейтон, Стивен Миллер, Дэвид Нэйсом, Джарод Джозеф, Михаэла Гилкрист, Райан Норткотт
Время:
96 мин. / 01:36
Озвучка:
Рус. Проф. многоголосый
Джек - папа-одиночка, воспитывающий троих детей. Каждая их семья живет на храню озера, тот, что в свою очередь граничит с национальным парком, где орнитологи постигают одних из самых прекрасных птиц - лебедей. И так уж случилось, что одна лебединая пара обустроила свое гнездо как раз поблизости от того места, где проживают наши герои. И если Джек и его старший сын к этому соседству безразличны, то младшие - Френки и Кайл решили проявить любопытство.

Их визит к гнезду не остался не подмеченным. В итоге этого пара лебедей атаковала 2-х детей, нанеся травму старшему из них. А дабы им и отныне неповадно было соваться - птицы решили нанести свой визит, но только ночью. Но для одной из них данный полет будет последним в ее жизни...

За закатом рассвет (2015) в хорошем качестве HD 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!

За закатом рассвет (2015) фильм бесплатно

На этой странице можно смотреть полностью За закатом рассвет (2015) онлайн в хорошем качестве 720 HD бесплатно. Плеер на new.top-movie.ru также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов публикуют оперативней всех, после просмотра можно оставить свой отзыв (комментарий) ниже.
0 комментариев и отзывов к фильму За закатом рассвет (2015)