1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Живи и дай умереть (1973)

Закладки Живи и дай умереть (1973) смотреть онлайн

Живи и дай умереть (1973) FHD (1080p) 1973 6.9
Ваша оценка:
Страна:
Великобритания
Год выхода:
1973
Жанр:
фильм, боевик, триллер, приключенческий
Режиссер:
Гай Хэмилтон
В ролях:
Роджер Мур, Яфет Котто, Джейн Сеймур, Клифтон Джеймс, Джулиус Харрис, Джеффри Холдер, Дэвид Хедисон, Глория Хендри, Бернард Ли, Лоис Максуэлл
Время:
121 мин. / 02:01
Озвучка:
Рус. Дублированный, Інтер (укр), ICTV (укр.), Eng.Original
Торговля наркотиками в США принимает угрожающие масштабы. Подрывается генофонд нации, от былой экономической мощи не остается и следа. Виной каждому является загадочный наркобарон, король криминального мира Док. Кананга.

Остановить лиходея берется суперагент Джеймс Бонд. Для него нет ничего немыслимого, чай он экипирован новейшими разработками шпионской мысли, а искусно применяя свои дары в обращении с женским полом, он с легкостью получает всякую волнующую его информацию. Но как вестимо, мафия не прощает обид и сейчас жизнь самого везучего агента оказывается под опасностью.

Живи и дай умереть (1973) в хорошем качестве HD 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!

Живи и дай умереть (1973) фильм бесплатно

На этой странице можно смотреть полностью Живи и дай умереть (1973) онлайн в хорошем качестве 720 HD бесплатно. Плеер на new.top-movie.ru также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов публикуют оперативней всех, после просмотра можно оставить свой отзыв (комментарий) ниже.
0 комментариев и отзывов к фильму Живи и дай умереть (1973)