1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Параллели (2015)

Закладки Параллели (2015) смотреть онлайн

Параллели (2015) HD (720p) 2015 5.6
Ваша оценка:
Страна:
США
Год выхода:
2015
Жанр:
фильм, боевик, фантастический
Режиссер:
Кристофер Леоне
В ролях:
Марк Гапка, Джессика Рот, Эрик Джангманн, Констанс Ву, Йорго Константин, Дави Джей, Майкл Монкс, Йен Касселберри, Б.Дж. Гроган, Лоррэйн ЛеБланк
Время:
83 мин. / 01:23
Озвучка:
JoyStudio
Ронан и Биатрикс Карверы неожиданно получают сообщение от своего папы, тот, что говорит им, что хочет встретиться с ними у входа одного ничем не знаменательного здания. Ронан, не общавшийся с отцом с самых похорон матери, безусловно поражен необычным поведением папы, но приехав к нему домой встречает там свою сестру, а чуть позднее к ним присоединяется их сосед-задрот Гарольд. Втроем, они отправляются к зданию, о котором говорил Карвер-старший, но взамен того дабы подождать его снаружи - они входят вовнутрь, а вот выходят теснее не на оживленную городскую улицу, а в руины города уничтоженного ядерным взрывом. Причем - много лет тому назад.

Параллели (2015) в хорошем качестве HD 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!

Параллели (2015) фильм бесплатно

На этой странице можно смотреть полностью Параллели (2015) онлайн в хорошем качестве 720 HD бесплатно. Плеер на new.top-movie.ru также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов публикуют оперативней всех, после просмотра можно оставить свой отзыв (комментарий) ниже.
0 комментариев и отзывов к фильму Параллели (2015)