1. На главную
  2. »
  3. мультфильм
  4. »
  5. Аисты (2016)

Закладки Аисты (2016) смотреть онлайн

Аисты (2016) FHD (1080p) 2016 7.0
Ваша оценка:
Премьера (РФ):
22 сентября 2016
Страна:
США
Год выхода:
2016
Жанр:
мультфильм
Режиссер:
Николас Столлер, Даг Свитлэнд
В ролях:
Энди Сэмберг, Кэти Краун, Келси Грэммер, Дженнифер Энистон, Тай Бурелл, Антон Старкман, Кигэн-Майкл Ки, Джордан Пил, Дэнни Трехо, Стив Гликман
Время:
87 мин. / 01:27
Озвучка:
Рус. Дублированный, Eng.Original, Eng. Orig. with Commentary
Аисты приносят детей... либо, во каждом случае, прежде приносили. Сейчас же они занимаются доставкой посылок для громадного сайта интернет-продаж. Джуниор, наилучший аист в курьерской компании, должен пойти на возрастание, но он нечаянно активирует машину для создания детей и получает прекрасную, но абсолютно незапланированную девчонку.

Пытаясь доставить эту «посылку» до того, как шеф узнает о произошедшем, Джуниор и его подруга Лютик, исключительный человек на Бедствие Аистов, решаются на свою первую доставку ребёнка и отправляются в безрассудное и интенсивное восхитительными открытиями приключение, вследствие которому многие семьи могут стать полными, а аисты - возвратиться к своей правдивой миссии на Земле.

Аисты (2016) в хорошем качестве HD 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!

Аисты (2016) бесплатно

На этой странице можно смотреть полностью Аисты (2016) онлайн в хорошем качестве 720 HD бесплатно. Плеер на new.top-movie.ru также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки публикуют оперативней всех, после просмотра можно оставить свой отзыв (комментарий) ниже.
0 комментариев и отзывов к Аисты (2016)