1. На главную
  2. »
  3. мультфильм
  4. »
  5. Принцесса-лягушка (2013)

Закладки Принцесса-лягушка (2013) смотреть онлайн

Принцесса-лягушка (2013) HD (720p) 2013 4.9
Ваша оценка:
Премьера (РФ):
6 октября 2016
Страна:
Китай, США
Год выхода:
2013
Жанр:
мультфильм
Режиссер:
Нельсон Шин, Мелани Симка
В ролях:
Белла Торн, Грегг Салкин, Даллас Ловато, Лил Ромео, Брэндон Хадсон, Саванна Хадсон, Нэйтан Барнатт, Тэлон Рейд, Дрейк Белл, Кэмерон Даллас
Время:
86 мин. / 01:26
Озвучка:
Cartoon Network
В королевстве лягушек переполох, чай вовсе скоро назначены Олимпийские игры, каких страна еще не видывала! На данный раз король пообещал выдать свою прелестницу дочка за их победителя. Но пока участники съезжались с различных концов страны, принцесса сбежала из дворца. Переодевшись в мужскую одежду, она отправляется жить среди простого люда, где встречает своих новых друзей: уличного торговца Рэйна и его знакомого малыша Кена. Как-то раз, спасаясь от разгневанного клиента, Рэйн, а совместно с ним и переодетая принцесса, нечаянно становятся участниками грядущего соревнования. А пока они подготавливаются к турниру, малыш Кен обнаруживает секретный заговор среди участников, тот, что грозится огромный напастью каждому королевству!

Принцесса-лягушка (2013) в хорошем качестве HD 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!

Принцесса-лягушка (2013) бесплатно

На этой странице можно смотреть полностью Принцесса-лягушка (2013) онлайн в хорошем качестве 720 HD бесплатно. Плеер на new.top-movie.ru также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки публикуют оперативней всех, после просмотра можно оставить свой отзыв (комментарий) ниже.
0 комментариев и отзывов к Принцесса-лягушка (2013)