1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Жена епископа (1947)

Закладки Жена епископа (1947) смотреть онлайн

Жена епископа (1947) SD 1947 7.1
Ваша оценка:
Страна:
США
Год выхода:
1947
Жанр:
фильм, фэнтези, драма, мелодрама, комедия
Режиссер:
Генри Костер
В ролях:
Кэри Грант, Лоретта Янг, Дэвид Нивен, Монти Вулли, Джеймс Глисон, Глэдис Купер, Эльза Ланчестер, Сара Хейден, Кэролин Граймс, Тито Вуоло
Время:
109 мин. / 01:49
Озвучка:
Рус. Проф. многоголосый, Eng.Original
Канун рождества, магазины полны презентов, идет мохнатый снег, горожане любуются огнями новогодних елок и блеском мишуры. Только Генри Брогхэм - митрополит, мечтающий о новом кафедральном храме и отдающий все свое время сбору пожертвований у богатых горожан на его строительство, не примечает предпраздничной суматохи. Увлеченный своей мечтой, он фактически не уделяет внимания своей прелестнице жене Джулии и дочке.

Он молится непрерывно о послании ему везения для осуществления плана. Некогда вечером перед митрополитом возникает незнакомец по имени Дадли, тот, что уверяет, что он Ангел, спустившийся с небес ему на поддержка. Пришелец стремительно становится лучшим ином Джулии и ее дочке Дебби, также данный привлекательный господин рассказывает горожанам поучительные истории на тему жизни и надежды, и скоро становится своим человеком в городке.

Епископ не может уверовать в существование Ангела, но протекающие маленькие чудеса вынуждают Генри задуматься над суетностью своей жизни и пересмотреть отношения с близкими, друзьями, дочкой и любимой женой...

Жена епископа (1947) в хорошем качестве HD 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!

Жена епископа (1947) фильм бесплатно

На этой странице можно смотреть полностью Жена епископа (1947) онлайн в хорошем качестве 720 HD бесплатно. Плеер на new.top-movie.ru также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов публикуют оперативней всех, после просмотра можно оставить свой отзыв (комментарий) ниже.
0 комментариев и отзывов к фильму Жена епископа (1947)