1. На главную
  2. »
  3. мультфильм
  4. »
  5. Американский папаша (2005)

Закладки Американский папаша (2005) смотреть онлайн

Американский папаша (2005) FHD (1080p) 2005 7.3
Ваша оценка:
Премьера (РФ):
18 октября 2009
Страна:
США
Год выхода:
2005
Жанр:
мультфильм
Режиссер:
Рон Хьюгарт, Брент Вудс, Энтони Льои
В ролях:
Сет МакФарлейн, Уэнди Шаал, Ди Брэдли Бейкер, Скотт Граймз, Рэйчел МакФарлейн, Майк Баркер, Кертис Армстронг, Патрик Стюарт, Эдди Кэй Томас, Джефф Фишер
Время:
22 мин
Серии:
1–22 серия
Сезоны:
1–19 сезон
Озвучка:
2x2, Eng.Original, Рус. Проф. многоголосый, Filiza Studio, JASKIER, TVShows, Рус. Люб. многоголосый, Рус. Люб. одноголосый
Сюжет мультсериала разворачивается вокруг семьи Смитов. Отец Стэн - шпион ЦРУ и республиканец до мозга костей, мощен телом, но туп рассудком. Имеет мужественнейший подбородок и неизменно выглаженный костюм. Франсин - жена Стэна и мать детей. Нормальная домохозяйка. В меру умная, в меру глупая. К тому же, не знает своих настоящих родителей. Сын - Стив. У него есть определенные задачи в общении с противоположным полом (девушки с ним общаются порой, только под дулом табельного оружия папы). Дочка Хэйли - отчаянная либералка, имеет «хиппарские» черты, но хиппи не является, хоть и охраняет природу, и принимает легкие наркотики.

Говорящая золотая рыбка Клаусс - на самом деле, мозг у Рыбки - человеческий. Легко ЦРУ взяло мозг у Немецкого спортсмена-лыжника, дабы Германия не выиграла олимпиаду. Зачастую перемещается по дому в крошечной баночке, перебирая плавниками по полу. Инопланетянин Роджер - легко инопланетянин. Когда-то спас Стэна в «Зоне 51» и сейчас живет со Смитами. Толстый и хитроумный - именно эти черты особенно полно раскрыты в Роджере. Страстный любитель париков и выпивки.

Американский папаша (2005) в хорошем качестве HD 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!

Американский папаша (2005) 1-19 сезон, 1-22 серия бесплатно

На этой странице можно смотреть полностью Американский папаша (2005) онлайн в хорошем качестве 720 HD бесплатно. Плеер на new.top-movie.ru также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки публикуют оперативней всех, после просмотра можно оставить свой отзыв (комментарий) ниже.
0 комментариев и отзывов к Американский папаша (2005)