1. На главную
  2. »
  3. телешоу
  4. »
  5. Особенные (2012)

Закладки Особенные (2012) смотреть онлайн

Особенные (2012) 720-1080 2012
Ваша оценка:
Страна:
США
Год выхода:
2012
Жанр:
телешоу
В ролях:
Tiphany Adams, Оти Энджел, Анджела Роквуд, Mia Schaikewitz, Челси Хилл, Eric «Stretch Boogie» Rivera, Онт Джуди, Mia's Mother, Mia's Friend Barak, Tiphany's Brother
Время:
30 минут
История о реальной жизни четырех женщин-инвалидов из Голливуда. Модель Анжела незадолго рассталась с супругом. Танцор, рэппер и артистка Оти, напротив, думает со своим супругом о том, как в свои 42 года завести ребенка. Рефлексирующая и единовременно прагматичная Миа пытается разобраться со своим бойфрендом-неинвалидом. В прошлом она участвовала в соревнованиях по плаванию, и сейчас подготавливается вновь пойти в бассейн - впервой со школы. Острячка Тифани пытается разобраться в себе и обнаружить свое предназначение в жизни.

Особенные (2012) в хорошем качестве HD 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!

Особенные (2012) телешоу бесплатно

На этой странице можно смотреть полностью Особенные (2012) онлайн в хорошем качестве 720 HD бесплатно. Плеер на new.top-movie.ru также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки телешоу публикуют оперативней всех, после просмотра можно оставить свой отзыв (комментарий) ниже.
0 комментариев и отзывов к телешоу Особенные (2012)