1. На главную
  2. »
  3. сериал
  4. »
  5. Цветы для Элджернона (2015)

Закладки Цветы для Элджернона (2015) смотреть онлайн

Цветы для Элджернона (2015) HD (720p) 2015 7.9
Ваша оценка:
Страна:
Япония
Год выхода:
2015
Жанр:
сериал, фантастический, драма
Режиссер:
Кен Ёсида, Аято Мацуда, Масахиро Сакаи
В ролях:
Ямасита Томохиса, Тиаки Курияма, Масатака Кубота, Асука Кудо, Кикути Фума, Мицуки Танимура, Гамон Каай, Иссэй Исида, Тамиё Кусакари, Такэо Накахара
Время:
54 мин
Серии:
1–10 серия
Сезоны:
1–1 сезон
Озвучка:
STEPonee
Сиратори Сакуто - 28-летний молодой человек с разумом шестилетнего ребенка. Он работает в службе доставки цветов совместно с другими парнями со «трудной жизненной обстановкой». Некогда Сакуто и его сотрудник, Янагава Рюити, берут заказ на доставку букета роз в квартиру, где живет Мотидзуки Харука. Из-за необычного поведения курьера она пытается вызвать полицию, не подозревая о том, что у Сакуто отклонения в умственном становлении. Девица работает в центре изыскания физиологии мозга под начальством академика Хатидзуки Дайго, тот, что много лет занимается задачей возрастания разума.

После удачных испытаний новейшего препарата над лабораторной мышью по имени Элджернон команда ученых решается провести эксперимент над человеком, причем Сакуто оказывается совершенным кандидатом. Вследствие операции он становится гением. Но через некоторое время у Элджернона отслеживается регресс. Сакуто поймет, что и его новейший сверхинтеллект не будет с ним постоянно...

Цветы для Элджернона (2015) в хорошем качестве HD 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!

Цветы для Элджернона (2015) сериал 1-1 сезон, 1-10 серия бесплатно

На этой странице можно смотреть полностью Цветы для Элджернона (2015) онлайн в хорошем качестве 720 HD бесплатно. Плеер на new.top-movie.ru также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки сериалов публикуют оперативней всех, после просмотра можно оставить свой отзыв (комментарий) ниже.
0 комментариев и отзывов к сериалу Цветы для Элджернона (2015)