1. На главную
  2. »
  3. сериал
  4. »
  5. Она была красивой (2015)

Закладки Она была красивой (2015) смотреть онлайн

Она была красивой (2015) FHD (1080p) 2015 7.9
Ваша оценка:
Страна:
Корея Южная
Год выхода:
2015
Жанр:
сериал, комедия, мелодрама, драма
Режиссер:
Чон Дэ-юн
В ролях:
Хван Джон-ым, Пак Со-джун, Ко Джун-хи, Чхве Щи-вон, Ли Бён-джун, Чон Да-бин, Ли Иль-хва, Хван Сок-чон, Щин Дон-ми, Пак Ю-хван
Время:
60 мин
Серии:
1–16 серия
Сезоны:
1–1 сезон
Озвучка:
Рус. Проф. многоголосый
В детстве Ким Хэ-джин была немыслимо милой и очаровательной девчонкой. Родители были людьми состоятельными и жизнь Хэ-джин была беспечной и радостной. Но в подростковом возрасте ее внешний вид резко меняется, а вдобавок еще и благополучие семьи оставляет хотеть лучшего. По окончании учебы Хе-джин приютила подруга, и ей пришлось жить подработками. В один очаровательный день ее находит друг детства - Сон-джун, которого родители когда-то давным-давно увезли из страны. Став взрослым, он возвращается в Корею и первым делом хочет встретиться с Хэ-джин. Но напугавшись, Хэ-джин отправляет на встречу с Сон-джуном свою подругу. Хе-джин рассчитывала, что на этом все и закончится, но она ошиблась.

Она была красивой (2015) в хорошем качестве HD 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!

Она была красивой (2015) сериал 1-1 сезон, 1-16 серия бесплатно

На этой странице можно смотреть полностью Она была красивой (2015) онлайн в хорошем качестве 720 HD бесплатно. Плеер на new.top-movie.ru также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки сериалов публикуют оперативней всех, после просмотра можно оставить свой отзыв (комментарий) ниже.
0 комментариев и отзывов к сериалу Она была красивой (2015)