1. На главную
  2. »
  3. сериал
  4. »
  5. Черный хлеб (2015)

Закладки Черный хлеб (2015) смотреть онлайн

Черный хлеб (2015) HD (720p) 2015
Ваша оценка:
Страна:
Турция
Год выхода:
2015
Жанр:
сериал, драма
Режиссер:
Танер Аквардар
В ролях:
Озлем Йильмаз, Энгин Хепилери, Альтан Эркекли, Ахмет Левендоглу, Усхан Чакыр, Гюлчин Сантурджуодлу, Anil Ilter, Хале Акинли, Гёнен Бозбей, Басак Дасман
Время:
120 мин
Серии:
1–15 серия
Сезоны:
1–2 сезон
Озвучка:
И. Котова
История 2-х сестер по имени Асие и Мине. Живут они на окраине Стамбула без любви, без денег, без любой веры на радостное грядущее. У них нет ни минимального шанса как-то изменить свою жизнь. Но они неизменно готовы помогать друг другу и доверить свои тайны и желания.

Старшая сестра - Асие - довольно амбициозная и велико уверенная в себя девица, делает нападение на своего парня, потому что тот весьма отрицательно отнесся к её беременности. Младшая - Мине - полная ее противоположность, мирная и покорная. Сейчас сёстры обязаны скрываться, но побег из дома оборачивается для них еще огромными неприятностями. Асие стала жить под чужим именем сторонний жизнью.

Черный хлеб (2015) в хорошем качестве HD 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!

Черный хлеб (2015) сериал 1-2 сезон, 1-15 серия бесплатно

На этой странице можно смотреть полностью Черный хлеб (2015) онлайн в хорошем качестве 720 HD бесплатно. Плеер на new.top-movie.ru также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки сериалов публикуют оперативней всех, после просмотра можно оставить свой отзыв (комментарий) ниже.
0 комментариев и отзывов к сериалу Черный хлеб (2015)