1. На главную
  2. »
  3. аниме
  4. »
  5. Фландрийский пёс (1997)

Закладки Фландрийский пёс (1997) смотреть онлайн

Фландрийский пёс (1997) 720-1080 1997 8.6
Ваша оценка:
Страна:
Япония, США
Год выхода:
1997
Жанр:
аниме
Режиссер:
Масао Курода
В ролях:
Макото Тсумара, Сакура Тангэ, Брэйди Блум, Брианн Брози, Ричард Кансино, Кристофер Кэрролл, Луиз Чамис, Лара Коуди, Деби Дерриберри, Джейн Алан
Время:
1 час 33 минуты
У мальчугана Нелло, наделенного безвозмездно рисования, живет пес Патраш, добродушный и славный. С мальчуганом дружит Алуа, дочка богатого человека, но отец не разрешает ей с ним дружить, считая, что бедный мальчуган для нее не подходящая компания. А Нелло так отлично нарисовал ее портрет. Некогда он, его дед и Алуа пошли в Антверпен, там Патраша узнал его прежний гневный владелец, захотевший взять пса обратно. Но Нелло и его друзья помешали этому. Мальчуган принял участие в конкурсе юных художников - победитель мог даром учиться в школе искусств. О жизни Нелло, его пса Патраша, Алуа и рассказывает данный фильм.

Фландрийский пёс (1997) в хорошем качестве HD 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!

Фландрийский пёс (1997) аниме бесплатно

На этой странице можно смотреть полностью Фландрийский пёс (1997) онлайн в хорошем качестве 720 HD бесплатно. Плеер на new.top-movie.ru также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки аниме публикуют оперативней всех, после просмотра можно оставить свой отзыв (комментарий) ниже.
0 комментариев и отзывов к аниме Фландрийский пёс (1997)