1. На главную
  2. »
  3. аниме
  4. »
  5. Кровь+ (2005)

Закладки Кровь+ (2005) смотреть онлайн

Кровь+ (2005) HD 720p 2005 7.6
Ваша оценка:
Страна:
Япония
Год выхода:
2005
Жанр:
аниме
Режиссер:
Майкл Хэк, Акико Хонда, Наомити Ямато
В ролях:
Оливия Хэк, Лиз Срока, Дайсукэ Оно, Кирико Аояма, Акари Хигути, Кэнити Огата, Дэвид Рэснер, Джин Домон, Дзюн Фукуяма, Фумио Мацуока
Время:
24 мин
Серии:
1–50 серия
Сезоны:
1–1 сезон
Озвучка:
Japan Original
В течение многих столетий в тени истории ни на миг не прекращается немного кому знаменитая безжалостная война. Бессмертным монстрам-оборотням, кормящимся человеческой кровью, противоборствует организация «Алый Щит», призванная разоблачать опасных тварей и уничтожать их. В наши дни эта извечная единоборство принимает ещё больше серьёзный цикл, в центре которого оказывается, на 1-й взор, обыкновенная школьница из Окинавы.

Красавица и спортсменка Сая Отонаси тихо и миролюбиво живёт с отцом и братьями неподалёку от большой заокеанской военной базы. Задача заключается в том, что её самые ранние воспоминания лишь ежегодной давности, все остальное словно стёрто. Правда, подчас в памяти девушки всплывают пугающие образы другой жизни - перекошенные от ужаса лица и брызжущие потоки крови. От судьбы не спрячешься - ужасный случай прерывает идилличную идиллию школьных будней. Позже того, как незнакомец в чёрном вложил в руки Саи меч, приказав: «Сражайся!», ей суждено столкнуться лицом к лицу со своим прошлым и открыть своё правдивое я...

Кровь+ (2005) в хорошем качестве HD 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!

Кровь+ (2005) аниме 1-1 сезон, 1-50 серия бесплатно

На этой странице можно смотреть полностью Кровь+ (2005) онлайн в хорошем качестве 720 HD бесплатно. Плеер на new.top-movie.ru также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки аниме публикуют оперативней всех, после просмотра можно оставить свой отзыв (комментарий) ниже.
0 комментариев и отзывов к аниме Кровь+ (2005)