1. На главную
  2. »
  3. аниме
  4. »
  5. Граф Монте-Кристо (2004)

Закладки Граф Монте-Кристо (2004) смотреть онлайн

Граф Монте-Кристо (2004) 720-1080 2004 7.2
Ваша оценка:
Страна:
Япония
Год выхода:
2004
Жанр:
аниме
Режиссер:
Махиро Маэда
В ролях:
Биу Биллингсли, Джонни Йонг Бош, Даики Накамура, Дзюн Фукуяма, Даёсукэ Хирагава, Кикуко Иноуэ, Дзюрота Косуги, Юрий Ловенталь, Наоко Мацуй, Маи Накахара
Время:
Серия ~ 24 минуты
Серии:
1–1-24 серия
Сезоны:
1–1 сезон
Озвучка:
2x2
Альберт де Морсер, молодой парижский дворянин из знатной семьи, пресытившись столичной жизнью, отправляется с ином Францем в далёкое путешествие. Во время странствий по миру он встречается со фантастично богатым дворянином по имени граф Монте-Кристо. Живущий в роскошных отелях, окружённый прекрасными женщинами и мускулистыми телохранителями обаятельный, но таинственный граф оказывает на юношу незабываемое ощущение. А когда тот выручает Альберта от неизбежной невыносимой гибели, благодарности де Морсера нет границ.

И он с охотой соглашается на просьбу Монте-Кристо представить его в престижном кругу парижского социума. Наивный юноша даже не подозревает, какую беду навлекает на свою семью и друзей. Чай у загадочного графа свои счёты с рядом ключевых фигур столичного высшего света, включая папы и мать самого Альберта. Воздаяния за содеянное в прошлом не миновать никому...

Граф Монте-Кристо (2004) в хорошем качестве HD 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!

Граф Монте-Кристо (2004) аниме 1-1 сезон, 1-1-24 серия бесплатно

На этой странице можно смотреть полностью Граф Монте-Кристо (2004) онлайн в хорошем качестве 720 HD бесплатно. Плеер на new.top-movie.ru также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки аниме публикуют оперативней всех, после просмотра можно оставить свой отзыв (комментарий) ниже.
0 комментариев и отзывов к аниме Граф Монте-Кристо (2004)