1. На главную
  2. »
  3. аниме
  4. »
  5. Тетрадь смерти (2006)

Закладки Тетрадь смерти (2006) смотреть онлайн

Тетрадь смерти (2006) HD (720p) 2006 8.6
Ваша оценка:
Страна:
Япония
Год выхода:
2006
Жанр:
аниме
Режиссер:
Тэцуро Араки, Томохико Ито, Хироюки Цутия
В ролях:
Мамору Мияно, Рё Наито, Наоя Утида, Кэйдзи Фудзивара, Каппэй Ямагути, Ая Хирано, Сидо Накамура, Кадзуя Накаи, Киёси Кобаяси, Масаки Аидзава
Время:
22 мин. серия (814 мин. всего)
Серии:
1–37 серия
Сезоны:
1–1 сезон
Озвучка:
Рус. Дублированный, Eng. Dub.
Убийство - дело непростое даже для отлично подготовленного человека. Основную библейскую заповедь нам вбивают с детства. А даже если у кого-то и проскальзывают мысли «как приторно было бы воткнуть ножик в знакомого и придушить бы подружку, которая с пресловутым знакомым переспала» либо что-нибудь примитивней «подсыпать бы яду профессору, что никак зачет не ставит» либо вовсе девственное «вот бы соперник в окошко вывалился». Но традиционно дальше фантазий, эдакой девственной умственной мастурбации эти мысли не доходят. Даже те из нас, для кого убийство нравственно терпимо опасаются - опасаются наказания.

А сейчас представьте, что у вас есть способность убить всех, кто вам не нравится, причем убить, легко написав их имя в потертой черной тетрадке с надписью Death Note. Эта тетрадь - совершенное оружие. Не необходимо приобретать пистолеты и точить ножики, искать веревки и выпаривать из бытовой химии яды. Довольно знать имя и наружность того, кого хотите убить, росчерк карандаша и через 40 секунд ненавистник гибнет от душевного приступа, а если вы не лишены фантазии, гибель дозволено обставить больше увлекательно, болезнь, горемычный случай, суицид, наконец. Ни отпечатков пальцев, ни орудия убийства.

А что если у кого-то возникнет идея сделать с поддержкой тетрадки что-то большее, чем легко гибель обидчиков? Что если данный кто-то окажется идеалистом, готовым принять решение за целый мир?

Тетрадь смерти (2006) в хорошем качестве HD 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!

Тетрадь смерти (2006) аниме 1-1 сезон, 1-37 серия бесплатно

На этой странице можно смотреть полностью Тетрадь смерти (2006) онлайн в хорошем качестве 720 HD бесплатно. Плеер на new.top-movie.ru также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки аниме публикуют оперативней всех, после просмотра можно оставить свой отзыв (комментарий) ниже.
0 комментариев и отзывов к аниме Тетрадь смерти (2006)