1. На главную
  2. »
  3. аниме
  4. »
  5. Гравитация (1999)

Закладки Гравитация (1999) смотреть онлайн

Гравитация (1999) 720-1080 1999 7.1
Ваша оценка:
Страна:
Япония
Год выхода:
1999
Жанр:
аниме
Режиссер:
Боб Сирохата, Такэюки Янасэ, Ёсинари Судзуки
В ролях:
Дэн Белло, Тим Бриси, Джессика Калвелло, Джон Кэри, Джо ДиДжиорджи, Роум Эллиот, Аманда Гудман, Джейсон Гриффит, Самсон Гроув, Дэниэл Кевин Харрисон
Время:
Серия ~ 26 минут
Серии:
1–13 серия
Сезоны:
1–1 сезон
Озвучка:
Люб. Одноголосый
Активный парень Шиндо Шуичи с группой «Bad Luck», образованной с его школьным ином Хиро, тяготится к вершине поп-индустрии Японии. Основная его цель - стать сенсацией в Японии, как его кумир - Сакума Рюичи, тот, что выступал в группе «Nittle Grasper». Позже распада «Nittle Grasper» клавишник Сэгучи Тома сделал фирму «NG», занимающуюся раскруткой молодых и гениальных исполнителей в Японии.

Как-то вечером Шиндо Шуичи бродил по парку, выдумывая новую песню, и нечаянно выронил лист, тот, что здесь же подхватил ветер. Бумажка попала в руки высокому светловолосому незнакомцу. Тот жестоко раскритиковал стихи, что дюже задело Шуичи. Это была их первая встреча. Шуичи был так заинтригован незнакомцем, что решил во что бы то ни стало обнаружить его и принудить извиниться. Позже Сюити понимает, что увлечён этим человеком, тот, что оказывается знаменитым романистом, Юки Эйри, и своей заинтересованностью даёт предисловие их отношениям.

Гравитация (1999) в хорошем качестве HD 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!

Гравитация (1999) аниме 1-1 сезон, 1-13 серия бесплатно

На этой странице можно смотреть полностью Гравитация (1999) онлайн в хорошем качестве 720 HD бесплатно. Плеер на new.top-movie.ru также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки аниме публикуют оперативней всех, после просмотра можно оставить свой отзыв (комментарий) ниже.
0 комментариев и отзывов к аниме Гравитация (1999)