1. На главную
  2. »
  3. аниме
  4. »
  5. Клеймор (2007)

Закладки Клеймор (2007) смотреть онлайн

Клеймор (2007) FHD (1080p) 2007 7.8
Ваша оценка:
Страна:
Япония
Год выхода:
2007
Жанр:
аниме
Режиссер:
Донг Джун Ким, Хак Бин Ли, Ким Мин Сунь
В ролях:
Тодд Хаберкорн, Хоко Кувасима, Стефани Янг, Мотоки Такаги, Тору Нара, Ёити Нисидзима, Юити Накамура, Хана Такэда, Кикуко Иноуэ, Мики Нагасава
Время:
25 мин
Серии:
1–26 серия
Сезоны:
1–1 сезон
Озвучка:
KANSAI, Anilibria, Original
Действие сериала и манги происходит в мире альтернативного средневековья. В этом мире люди сосуществуют с оборотнями - ёма, кормящимися человеческим мясом. Принимая образ своих жертв, ёма могут скрываться среди людей. Помимо того, съев мозг человека, чудовище может овладевать его воспоминаниями, становясь, таким образом, фактически неотличимым от него. С целью борьбы с ёма безымянная тайная Организация сделала орден могучих воинов, получивших прозвище «клеймор» из-за своих больших двуручных мечей.

Процесс создания клеймор подразумевает вступление в человеческий организм крови и плоти ёма. В итоге на свет возникают полулюди-полумонстры, которые крепче и нередко разумнее чистокровных ёма. Эти полукровки способны ощущать ёма, принявшего человеческое обличье. Город, чье население страдает от набегов ёма, может направить запрос в Организацию с просьбой убить монстров, орудующих на его территории. Приняв запрос, Организация посылает туда клеймор, и в случае удачного убийства ёма поверенный Организации забирает у горожан плату.

Каждая клеймор приобретает способность применять ёки - силу, используемую ёма для перевоплощений и прочих неестественных действий. Применяя силу ёма, клеймор понемногу утрачивает свою людскую природу и может превратиться в чудовище ужасней всякого обыкновенного ёма. Данный процесс именуется Пробуждением. Как правило, клеймор выбирает гибель Пробуждению; для этого она посылает одной из своих соратниц так называемую Чёрную Карту - просьбу об умерщвлении. Если же клеймор пробуждается, она теряет последние остатки человечности и превращается в хищника, владеющего рассудком, но желающего только убивать.

Клеймор (2007) в хорошем качестве HD 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!

Клеймор (2007) аниме 1-1 сезон, 1-26 серия бесплатно

На этой странице можно смотреть полностью Клеймор (2007) онлайн в хорошем качестве 720 HD бесплатно. Плеер на new.top-movie.ru также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки аниме публикуют оперативней всех, после просмотра можно оставить свой отзыв (комментарий) ниже.
0 комментариев и отзывов к аниме Клеймор (2007)