1. На главную
  2. »
  3. аниме
  4. »
  5. Момомо Сумомомо: Сильнейшая невеста на планете (2006)

Закладки Момомо Сумомомо: Сильнейшая невеста на планете (2006) смотреть онлайн

Момомо Сумомомо: Сильнейшая невеста на планете (2006) 720-1080 2006 5.8
Ваша оценка:
Страна:
Япония
Год выхода:
2006
Жанр:
аниме
Режиссер:
Нубаки Наканиси, Хаято Года, Дзёхэй Мацура
В ролях:
Йуи Кано, Такахаси Хироки, Такеси Кусао, Тэссё Гэнда, Кана Уетаке, Akiko Hokamura, Такаюки Кондо, Каори Акаши, Такэтоси Кавано, Такаши Мито
Время:
Серия ~ 25 минут
Серии:
1–22 серия
Сезоны:
1–1 сезон
Озвучка:
Animegroup, Люб. Одноголосый, AniDUB
Кудзурю Момоко, наследница клана Кудзурю, воспитывалась вдалеке от цивилизации и провела всё детство в тренировках, совершенствуя свои боевые техники, дабы стать достойной преемницей семейных традиций. Впрочем, невзирая на ретивую практику, Момоко достигла своего потолка, и никак не может превзойти его. Последующие тренировки в одиночку не приносят пользы. Послушно исполняя свободу папы, она отправляется в город, дабы обнаружить там своего суженого - Инудзуку Коси, преемника клана Инудзука.

Отцы Коси и Момоко давным-давным-давно договорились, что дети их, когда подрастут, женятся друг на друге, образовав непреодолимый дуэт. К сожалению, Инудзука Коси представления не имеет об этой договорённости, и, невзирая на усилия своего папы, вовсе не интересуется боевыми искусствами. Он хочет стать адвокатом. Часами он штудирует учебники по праву, наблюдательно следит за всеми громкими делами и может процитировать любому в лицо все законы, которые тот только что нарушил. А вот драться он не любит и не может.

Момомо Сумомомо: Сильнейшая невеста на планете (2006) в хорошем качестве HD 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!

Момомо Сумомомо: Сильнейшая невеста на планете (2006) аниме 1-1 сезон, 1-22 серия бесплатно

На этой странице можно смотреть полностью Момомо Сумомомо: Сильнейшая невеста на планете (2006) онлайн в хорошем качестве 720 HD бесплатно. Плеер на new.top-movie.ru также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки аниме публикуют оперативней всех, после просмотра можно оставить свой отзыв (комментарий) ниже.
0 комментариев и отзывов к аниме Момомо Сумомомо: Сильнейшая невеста на планете (2006)