1. На главную
  2. »
  3. аниме
  4. »
  5. Индекс волшебства (2008)

Закладки Индекс волшебства (2008) смотреть онлайн

Индекс волшебства (2008) HD (720p) 2008 6.8
Ваша оценка:
Страна:
Япония
Год выхода:
2008
Жанр:
аниме
Режиссер:
Масая Кавамо, Нишикиори Хироши
В ролях:
Ацуси Абэ, Остин Тиндл, Юка Игути, Сато Рина, Кимико Кояма, Ёсихиса Кавахара, Кисё Танияма, Мамико Ното, Анри Кацу, Сатоми Арай
Время:
25 мин
Серии:
1–26 серия
Сезоны:
1–3 сезон
Озвучка:
Рус. Одноголосый, Рус. Люб. многоголосый
Действие разворачивается в параллельном мире, где наука спетена с магией, и неестественные способности давным-давно никого не поражают. Их носители делятся на две категории: эсперов, которые в итоге направленной мутации получили один, пускай и сильный дар, и магов, которые могут быть слабее, но диапазон вероятностей у них куда шире. Юных эсперов со каждой Японии собирают в цельный образовательный центр - город под наименованием Академия.

Там и учится основной герой сериала Тома Камидзё. Дар у парня крайне необычный: его правая рука - многофункциональный негатор, то есть, обнуляет всякое парафизическое, магическое либо священное влияние. А раз так, считает Тома, то и немногие крупицы счастья, посылаемые участью, до него легко не доходят, и каждая его жизнь - полная невезуха. То на телефон наступит, то не с теми парнями свяжется, то найдет на перилах собственного балкона на редкость милое и голодное юное создание в костюме монашки...

Индекс волшебства (2008) в хорошем качестве HD 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!

Индекс волшебства (2008) аниме 1-3 сезон, 1-26 серия бесплатно

На этой странице можно смотреть полностью Индекс волшебства (2008) онлайн в хорошем качестве 720 HD бесплатно. Плеер на new.top-movie.ru также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки аниме публикуют оперативней всех, после просмотра можно оставить свой отзыв (комментарий) ниже.
0 комментариев и отзывов к аниме Индекс волшебства (2008)