1. На главную
  2. »
  3. аниме
  4. »
  5. Призрак: Реквием по Призраку (2009)

Закладки Призрак: Реквием по Призраку (2009) смотреть онлайн

Призрак: Реквием по Призраку (2009) 720-1080 2009 7.8
Ваша оценка:
Страна:
Япония
Год выхода:
2009
Жанр:
аниме
Режиссер:
Коити Масимо, Томоюки Курокава, Масая Кавамо
В ролях:
Ирино Мию, Аяхи Такагаки, Акэно Ватанабэ, Иссин Тиба, Ая Хисакава, Сусуму Тиба, Соитиро Хоси, Миюки Савасиро, Хидэо Исикава, Томоюки Симура
Время:
Серия ~ 24 минуты
Серии:
1–26 серия
Сезоны:
1–1 сезон
Озвучка:
OpenDub, AniDUB
Страшная организация «Инферно» расчищает дорогу к власти, одного за иным устраняя шефов заокеанской мафии руками «Фантома» - мифического киллера, не ведающего неудач. Помимо имени, о призрачном убийце немного что вестимо, чай видевшие его «за работой» теснее ничего не расскажут. Но то, что неизвестно бывалым преступникам и вездесущим спецслужбам, нечаянно узнает молодой японец Рэйдзи, в одиночку странствующий по Штатам. Быть бы неугодному свидетелю на небесах, но шеф, отслеживавший за операцией, остановил Фантома в конечный момент...

Боссам «Инферно» понравилось поведение Рэйдзи перед гибелью, и ему дали 2-й шанс. Промыв парню мозги и стерев память, новые владельцы решили, что стремительные рефлексы и свобода к жизни сделают его чудесным исполнителем. Так что когда Рэйдзи очухался, не помня себя, в какой-то дыре, перед ним явилась милая девица, назвавшаяся Айн («первая») и предложила сыграть в игру на выживание.

Это и был мифический Фантом. Но и наш герой оказался не лыком шит, хорошо сдав конечный экзамен (правда противница, безусловно, поддавалась). Сейчас новичок получил кодовое имя Цвай («2-й») и был зачислен к Айн в стажеры. Только оба они, правда и утратили память, ума не потеряли и скоро осознали, что длинно такая жизнь продолжаться не может. Вопрос остался лишь один - ожидать либо стрелять первым?

Призрак: Реквием по Призраку (2009) в хорошем качестве HD 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!

Призрак: Реквием по Призраку (2009) аниме 1-1 сезон, 1-26 серия бесплатно

На этой странице можно смотреть полностью Призрак: Реквием по Призраку (2009) онлайн в хорошем качестве 720 HD бесплатно. Плеер на new.top-movie.ru также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки аниме публикуют оперативней всех, после просмотра можно оставить свой отзыв (комментарий) ниже.
0 комментариев и отзывов к аниме Призрак: Реквием по Призраку (2009)