1. На главную
  2. »
  3. аниме
  4. »
  5. Печать ветра (2007)

Закладки Печать ветра (2007) смотреть онлайн

Печать ветра (2007) HD 720p 2007 7.2
Ваша оценка:
Страна:
Япония
Год выхода:
2007
Жанр:
аниме
Режиссер:
Джуничи Саката, Кодзи Ивай, Акира Като
В ролях:
Джош Грелл, Черами Ли, Роберт МакКолам, Марк Стоддард, Кэрри Сэвадж, Моника Риал, Дайсукэ Оно, Аюми Фудзимура, Рика Моринага, Масаки Тэрасома
Время:
Серия ~ 25 минут
Серии:
1–24 серия
Сезоны:
1–1 сезон
Озвучка:
AniDUB
Аяна - представительница клана Каннаги - клана магов огня, получивших благословение от Духа огня. Это относится ко каждому его членам за исключением одного, Казумы. Он оказался не в состоянии овладеть силой огня, и позже того, как его сразила Аяна, был изгнан из клана как фигура, оставившая пятнышко на его доблести. Скоро он поменял свою фамилию на Иагами и оставил Японию.

Однако, через четыре года, за которые он поспел овладеть силой ветра, он возвращается в страну, где родился. В это время некоторый маг ветра убивает трёх членов клана Каннаги. Все сомнения тут же падают на Казуму. Он пытается уверить глав клана в своей непричастности к этим убийствам, впрочем все его попытки сделать это не приводят к желаемому итогу. И здесь завязывается война между двумя стихиями - огнём и ветром.

Печать ветра (2007) в хорошем качестве HD 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!

Печать ветра (2007) аниме 1-1 сезон, 1-24 серия бесплатно

На этой странице можно смотреть полностью Печать ветра (2007) онлайн в хорошем качестве 720 HD бесплатно. Плеер на new.top-movie.ru также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки аниме публикуют оперативней всех, после просмотра можно оставить свой отзыв (комментарий) ниже.
0 комментариев и отзывов к аниме Печать ветра (2007)