1. На главную
  2. »
  3. аниме
  4. »
  5. Синий экзорцист (2011)

Закладки Синий экзорцист (2011) смотреть онлайн

Синий экзорцист (2011) HD (720p) 2011 7.7
Ваша оценка:
Страна:
Япония
Год выхода:
2011
Жанр:
аниме
Режиссер:
Тэнсай Окамура, Алекс Фон Дэвид
В ролях:
Нобухико Окамото, Джонни Йонг Бош, Брайс Папенбрук, Дзюн Фукуяма, Хироси Камия, Кодзи Юса, Сэм Ригел, Кана Ханадзава, Кадзуя Накаи, Юки Кадзи
Время:
25 мин
Серии:
1–25 серия
Сезоны:
1–1 сезон
Озвучка:
Рус. Люб. одноголосый
Рин Окимура и его брат Юкио - сироты, росшие в храме священнослужителя и экзорциста Фудзимото. Рин - парень недурной, но неуравновешенный, придурковатый и непрерывно ввязывающийся в драки. Юкио же напротив, мудрый, прилежный и мечтающий стать врачом (и лечение извечных ссадин брата ему в этом лишь помогает).

Но в действительности разница между ними куда крепче: на самом деле Рин - полудемон, и не легко полудемон, а сын самого Сатаны. И когда, против предосторожностям Фудзимото, силы рина прорезаются наружу, папенька находит его и пытается забрать домой, дабы в последующем применять сына в качестве плацдарма для захвата нашего измерения. Рину удаётся избежать сей печальной участи, но драгоценный ценой - Фудзимото умирает, охраняя своего приёмного сына. И тогда Рин решает стать экзорцистом и отомстить Сатане, для чего устраивается совместно с Юкио в особую закрытую школу.

Синий экзорцист (2011) в хорошем качестве HD 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!

Синий экзорцист (2011) аниме 1-1 сезон, 1-25 серия бесплатно

На этой странице можно смотреть полностью Синий экзорцист (2011) онлайн в хорошем качестве 720 HD бесплатно. Плеер на new.top-movie.ru также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки аниме публикуют оперативней всех, после просмотра можно оставить свой отзыв (комментарий) ниже.
1 комментарий и отзыв к аниме Синий экзорцист (2011)
Соня
Соня
  • 0
Хахахаха Shiza синий таксист
  • 27 марта 2022 07:12