1. На главную
  2. »
  3. аниме
  4. »
  5. Боевые Библиотекари: Книга Банторры (2009)

Закладки Боевые Библиотекари: Книга Банторры (2009) смотреть онлайн

Боевые Библиотекари: Книга Банторры (2009) 720-1080 2009 6.7
Ваша оценка:
Страна:
Япония
Год выхода:
2009
Жанр:
аниме
Режиссер:
Тосия Синохара, Тэцуо Итимура, Тошиюки Като
В ролях:
Ирино Мию, Акира Исида, Юити Накамура, Аи Нонака, Тору Окава, Пак Роми, Сакурай Такахиро, Миюки Савасиро, Акико Такэгути, Харука Томацу
Время:
Серия ~ 24 минуты
Серии:
1–27 серия
Сезоны:
1–1 сезон
Озвучка:
AniDUB, Persona99 & MaxDamage
В этом мире милостью Банторры - всевышнего прошлого - все усопшие люди превращаются в книги, прикоснувшись к которым всякий может прочесть страницы жизни владельца. Познание - сила, и книги собираются в Великой библиотеке, патроном которой является сам Банторра, а хранителями - каста Библиотекарей - могучих боевых магов, призванных поддерживать порядок и карать неразумных. Неразумные здесь как здесь - это Синдэки Кёдан либо могущественная секта «Священной Любви». Вот только лидеры секты, «правдивые», любят, в основном, власть, а еще обожают руками «правильных» готовить из примитивных людей «мясо», то есть бездушных солдат и убийц, в том числе живые бомбы для тех, кто достижению власти мешает.

А мешают, разумеется, Боевые Библиотекари, которых возглавляет бессовестная, но мудрая и хладнокровная Месета Хамюцу. Разумеется, недруги раз за разом совершенствуют планы ее устранения, но Месета рассматривает их скорее как тренировку своих неслабых боевых и магических способностей. Совместно с разношерстной бригадой подчиненных ей придется вести интересную агентурную игру, рушить козни сектантов, разбираться в тайнах прошлого, помогать людям и различно поддерживать мир и умиротворение на вверенной территории. Чай мир и умиротворение нужны всей библиотеке - что примитивный, что Великой! © Hollow, World Art

Боевые Библиотекари: Книга Банторры (2009) в хорошем качестве HD 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!

Боевые Библиотекари: Книга Банторры (2009) аниме 1-1 сезон, 1-27 серия бесплатно

На этой странице можно смотреть полностью Боевые Библиотекари: Книга Банторры (2009) онлайн в хорошем качестве 720 HD бесплатно. Плеер на new.top-movie.ru также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки аниме публикуют оперативней всех, после просмотра можно оставить свой отзыв (комментарий) ниже.
0 комментариев и отзывов к аниме Боевые Библиотекари: Книга Банторры (2009)