1. На главную
  2. »
  3. аниме
  4. »
  5. Персона 4 (2011)

Закладки Персона 4 (2011) смотреть онлайн

Персона 4 (2011) 720-1080 2011 6.6
Ваша оценка:
Страна:
Япония
Год выхода:
2011
Жанр:
аниме
Режиссер:
Кристи Рид, Сэйдзи Киси, Томохиса Тагучи
В ролях:
Rachelle Heger, Намикава Дайсукэ, Сётаро Морикубо, Юи Хориэ, Ами Косимидзу, Саяка Охара, Шиня Такахаси, Акэми Канда, Исаму Танонака, Каппэй Ямагути
Время:
Серия ~ 25 минут
Серии:
1–25 серия
Сезоны:
1–1 сезон
Озвучка:
AniDUB
В тот, что теснее раз 17-летний японский парень приезжает в сельскую глубинку, дабы узнать, что черти водятся в тихом омуте! Не поспел основной герой по имени Ю Наруками освоиться в доме дядюшки и новой школе, как тихий город Инаба сотрясли серийные убийства, причем трупы в буквальном смысле висели на проводах и антеннах. Поползли сплетни о Полночном Канале, на котором в дождливую ночь дозволено увидеть то ли своего суженого, то ли грядущую жертву маньяка. Ну и, безусловно, среди одноклассников нашлись рубаха-парень Ёсукэ Ханамура и гиперактивная Тиэ Сатонака, которые стремительно втянули бедного Наруками в огромные неприятности!

Оказывается, отгадку серийных убийств нужно искать в параллельном ТВ-мире, порождении коллективного человеческого подсознания. Выжить там дозволено, лишь поборовши свою Тень, осознав и приняв темные стороны своего «я» - тогда дозволено воплотить фигура и свободу в виде Персоны - духовной аватары. Сила же Персоны, как ни тривиально звучит, зависит от того, насколько человек добросердечен, истинен и живет для людей. Понемногу, собрав солидную бригаду ребят, готовых «постоять за други своя», герой начинает приближаться к отгадке тайны, которая может угрожать самому существованию общества. Невзирая на всю мистику, этика аниме примитивна: живи хорошо, спасись сам - и вокруг спасутся другие!

Персона 4 (2011) в хорошем качестве HD 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!

Персона 4 (2011) аниме 1-1 сезон, 1-25 серия бесплатно

На этой странице можно смотреть полностью Персона 4 (2011) онлайн в хорошем качестве 720 HD бесплатно. Плеер на new.top-movie.ru также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки аниме публикуют оперативней всех, после просмотра можно оставить свой отзыв (комментарий) ниже.
0 комментариев и отзывов к аниме Персона 4 (2011)